Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

ГБОУ средняя школа № 417

Петродворцового района Санкт-Петербурга

тел.(812) 417-20-07

Санкт-Петербург, г.Ломоносов, ул.Жоры Антоненко, д.1

 e-mail:

Расписание ОДОД

 

 

Название кружка,

 

Ф.И.О.

педагога

№ каби

Нета

 

Груп

па

Понедельник

Вторник

Среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Ансамбль детской песни

 

Сереброва И.В.

4

I

16.05-16.50

17.00-17.45

 

 

 

16.05-16.50

17.00-17.45

 

 

II

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

III

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

Ансамбль

народных инструментов

Казаков Н.П.

4

I

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.10-15.55

16.05-16.50

 

Волшебные краски

Марчик А.В.

3

I

 

 

 

 

16.05-16.50

17.00-17.45

 

 

II

 

 

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

Мягкая игрушка

 

Перминова И.Н.

12

I

 

16.05-16.50

16.05-16.50

16.05-16.50

17.00-17.45

 

 

 

II

 

17.00-17.45

17.00-17.45

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

III

 

14.15-15.00

15.10-15.55

14.15-15.00

15.10-15.55

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

Первые шаги юного эколога

Быстрова Н.Ф.

22

I

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

 

 

 

3-е воскр

с 10.00 до 18.00

Новые компьютерные

технологии

Дорофеева Н.Ф.

18

I

 

17.00-17.30

17.40-18.10

17.00-17.30

17.40-18.10

 

 

 

 

Юный  турист

Макаров  А.В.

 

с/з

I

14.10 -14.55

15.00-15.45

15.50-16.35

Спортивный зал

 

 

 

17.00-20.00

Практические занятия на местности

 

 

8 часов – выходы  в каникулярное время

Самооборона

Борисов А.Н.

с/з

I

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

Народные и подвижные игры

Волынец Е.В.

 

I

 

16.05-16.50

16.05-16.50

 

 

 

 

II

 

 

14.15-15.00

 

 

12.20-13.05

 

 

Аэробика

Волынец Е.В.

 

с/з

I

 

15.10-15.55

15.10-15.55

 

 

 

 

Футбол

Трофимов С.Ю.

с/з

I

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

Компьютерная азбука

Полякова А.В.

18

I

17.05-17.35

 

 

17.05-17.35

 

 

 

II

15.50-16.20

 

16.30-17.00

 

 

 

15.50-16.20

 

16.30-17.00

 

 

 

 

Графический дизайн

Полякова А.В.

18

I

17.40-18.25

 

 

17.40-18.25

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

Фотошкола

Рубцова О.В.

18

I

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

Права человека

Садовский П.Д.

2

I

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

Настольный  теннис

Данченко С.П.

с/з

I

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

Юный стрелок

Данченко С.П.

6

I

 

 

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

13.30-14.15

14.25-15.10

 

Элементы комбинаторики, статистики

и теории вероятности

Нилова И.Ю.

20

I

 

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

Физика  вокруг  нас

Холодных Е.В.

19

I

 

14.15-15.00

15.10-15.55

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

 

За страницами учебника химии

Архарова Г.Г.

22

I

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

Лира

Гладышева М.Н.

21

I

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

 

 

Познание живых систем

Кучмук Л.Я.

22

I

 

 

 

14.15-15.00

 

14.15-15.00

 

 

 

Путешествуя по англоязычным странам

Мельникова Н.В.

5

I

 

 

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"